Стиль одежды casual

Casual имеет несколько версий происхождения, но основных две. Согласно первой версии, в 50-х гг. XX века, на почве послевоенного роста экономики, в Британии зародилось молодёжное движение Tedds. Представители этого течения не принадлежали к аристократии, но могли себе позволить одеваться дорого. Tedds не были приняты светской элитой, и их ответной реакцией стала особая манера одеваться – дорого, но без лоска, максимально просто и комфортно, с налётом небрежности. Не бойтесь этой обуви, ведь, если измерять пропорциями, обувь в образе занимает не более 15%, а значит, что она, в отличие от одежды, будет делать не глобальный, а тонкий, ненавязчивый акцент. А это, с точки зрения стилистики, смотрится более сложно и интересно. Поэтому для гардероба в стиле кэжуал годятся два формата обуви: удобная, повседневная, на плоском ходу и необычная, нарядная, statement – для различных мероприятий и выходов в свет.

Тут про фото сочетание белого цвета с другими http://personagrata-tlt.ru/plitka-dlya-vannoy-komnatyi-114-foto-i-6-pravil-dizayna/, серо голубой цвет в одежде фото, ядовитые цвета в одежде, нежно розовый сочетание цветов в одежде.

— абсолютный маст-хэв одежды в стиле casual – это джинсы. Допускаются разные фасоны: скинни, бойфренды, клёш, с высокой талией, укороченные и т. п. Выбор фасонов зависит от ваших предпочтений с учётом особенностей фигуры. Джинсов должно быть минимум 2-3 пары. Потому что, если для классики стандартная инвестиция – маленькое чёрное платье, для офисного стиля – деловой костюм, то для кэжуала – это джинсы. Они будут участвовать в 70% ваших образов, поэтому джинсы должны стать вашей визитной карточкой. Альтернативным вариантом являются брюки-чиносы.