Быстровозводимые дома модульного типа

Модульные дома изготавливаются и монтируются в сжатые сроки. Продуманная расстановка мебели, места для хранения и технические зоны. Планировка и дизайн модульных домов, отвечает тенденциям архитектуры, и технологиям строительства.

Панорамные окна подарят непередаваемое настроение и много света для комфортной повседневной жизни. Сборные дома проекта 45 45, приобретая трехмодульный дом серии 45, с последующей надстройкой второго этажа. Переходите и узнавайте еще модульные дома в калининграде фото и цены http://skartproject.ru/karkasnye-doma-69-foto-proekty-foto-i-ceny/, модульный дом скаут дача, кредит на покупку земли под строительство дома, подготовка земельного участка под строительство дома. Современные отделочные материалы в сочетании с натуральным деревом, элементами из металла и камня, делают модульные дома комфортными для круглогодичного проживания.

Модульные дома. Каркасные дома 2-х этажные. Предлагаем современные модульные дома в Москве под ключ, построенные с применением каркасной технологии. Доставка и монтаж.