Какой газобетон выбрать для строительства дома

Есть и плоские блоки без паза, но с карманом для захвата. Классы по прочности газобетона. Стоит отметить, что на трещины в газобетоне чаще всего жалуются именно те люди, которые использовали блоки минимальной плотности.

Также стоит отметить про газобетоны низкой плотности, D-150 и D200, к примеру, Aeroc Energy. Из блоков D300 было разрешено строить только одноэтажные дома. Инфа в тему купить участок земли выбрать на карте http://skartproject.ru/stroitelstvo-sbornogo-karkasnogo-doma-v-germanii-za-2-dnya-2/, модульные дома для дачи недорого, модульное строительство домов цена, модульные гостевые дома в краснодаре. Если сравнивать газобетон одинаковой плотности, то чем блок толще, тем он лучше сохраняет тепло.

Но в защиту неавтоклавного скажем, что он дешевле, и в него добавляют фибру, которая уменьшает вероятность появления трещин в блоке. Размеры блоков имеют геометрическую точность с погрешностью всего в 1 мм. Самыми теплыми являются блоки с низкой плотностью, но в тоже время они менее прочные. Однородность материала обеспечивает равномерную теплопроводность и прочность, что очень важно.