Цветотип Осень: описание и подтипы

Макияж не должен портить гармонию натуральной палитры. Для этого не стоит использовать «кричащие» цвета. Главная задача – слегка усилить контраст образа. Натуральные оттенки теней и губной помады помогут подчеркнуть природный колорит. Румяна предпочтительно выбирать под тон кожи и в зависимости от времени года. Бронзовый, коричневый и его оттенки подойдут для повседневного макияжа. При выборе украшений стоит присмотреться к медным и золотым аксессуарам. Очень будут кстати оригинальные украшения из дерева, раковин, черепаховые изделия. Многоярусные бусы и длинные серьги — именно то, что женщина-осень может позволить себе носить в неограниченном количестве, не боясь переборщить.

Узнайте тут про коричнево розовый цвет одежды http://personagrata-tlt.ru/kak-sostavit-individualnyiy-bazovyiy-garderob-7-prostyih-shagov/, сочетание белого и оранжевого в одежде, сочетание хаки и бордо в одежде, цветотип глубокая зима гардероб.

Ткань подойдет легкая и струящаяся – для теплого времени года. Мягкая шерсть и плотная замша, трикотаж – для прохладной погоды. Рисунок на ткани должен быть классическим – клетка, геометрические фигуры, «гусиная лапка», — в теплой цветовой гамме позволят подчеркнуть образ.